Начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов принял участие в торжественном собрании, посвященном 300-летию Прокуратуры России

15.01.2022

Начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов принял участие в торжественном собрании, посвященном 300-летию со дня образования Прокуратуры Российской Федерации. Руководители региональных органов правопорядка и безопасности были приглашены на праздничный вечер, который состоялся 14 января в Государственном академическом театре драмы имени Виктора Савина.

Со словами поздравлений и благодарности к сотрудникам прокуратуры обратились прокурор Республики Коми Николай Егоров, Глава Республики Коми Владимир Уйба, председатель Государственного Совета Республики Коми Сергей Усачев и главный федеральный инспектор по Республике Коми Михаил Тырин. Ряду сотрудников прокуратуры были вручены государственные награды.

После официальной части на сцене театра состоялся яркий торжественный концерт, посвященный 300-летию Прокуратуры России. Открыли его артисты Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асъя кыа» (Утренняя заря). Исполненный ими гимн российской прокуратуры зал слушал стоя.

Отметим, в преддверии Дня работника прокуратуры и юбилея надзорного ведомства прокурору Республики Коми был направлен официальный поздравительный адрес начальника УФСИН, в котором он подчеркнул ключевую роль органов прокуратуры в деле укрепления российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны:

«В Ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Убежден в том, что для каждого сотрудника ведомства такие качества, как честь, справедливость, принципиальность являются главными в работе и в жизни. Разделяя с Вами радость юбилейного торжества, от всей души желаю Вам и всему личному составу крепкого здоровья, семейного благополучия, успешного и своевременного решения всех поставленных задач, принципиальности в деле защиты прав и интересов жителей нашего региона, дальнейших успехов в служении Отечеству!» – было отмечено в поздравительном адресе начальника УФСИН.   




Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.01.2022 11:31

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе