В УФСИН России по Республике Коми поздравили с 70-летним юбилеем пенсионера УИС Людмилу Александровну Власихину и поощрили Почетной грамотой пенсионера УИС Евгению Федоровну Капарулину

12.01.2022

12 января в УФСИН России по Республике Коми были приглашены пенсионеры уголовно-исполнительной системы Людмила Александровна Власихина и Евгения Федоровна Капарулина. Гостей приняли заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Коми Андрей Канев и ответственный секретарь ветеранской организации Дмитрий Ходаев.

2 января Людмиле Александровне Власихиной исполнилось 70 лет. В связи с круглой датой Андрей Дудников пожелал ей здоровья, счастья, благополучия и вручил от начальника УФСИН России по Республике Коми Дмитрия Коновалова поздравительный адрес. Поздравления руководства Управления дополнили Андрей Канев и Дмитрий Ходаев. От ветеранской организации юбиляру были вручены букет цветов и материальная помощь.

Слова благодарности и поздравлений принимала и Евгения Федоровна. Андрей Дудников вручил ей Почетную грамоту УФСИН России по Республике Коми за плодотворную многолетнюю службу в пенитенциарной системе и активное участие в жизни организации ветеранов УИС. Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Коми Андрей Канев преподнес активистке ветеранского движения цветы, а ответственный секретарь ветеранской организации Дмитрий Ходаев вручил продуктовый набор.


Людмила Александровна и Евгения Федоровна поблагодарили руководство регионального ведомства и совета ветеранов за внимание и тёплые слова.

Отметим, Людмила Александровна Власихина завершила службу в УИС старшим инспектором отдела кадров и работы с личным составом УИН Минюста России по Республике Коми в звании подполковника внутренней службы. Родилась 2 января 1952 года в городе Сыктывкаре Коми АССР. Служила с 1979 по 1999 год на различных должностях в кадровых службах Следственного изолятора № 1 и Управления исполнения наказаний МВД СССР. Награждена ведомственными медалями МВД СССР «За безупречную службу» III и II степени. В настоящее время является членом Совета ветеранов УИС, активно участвует в нравственном, духовном и патриотическом воспитании молодых сотрудников.


Евгения Федоровна Капарулина проходила службу с 1979 по 1996 во внутренних войсках МВД СССР, а с 1996 по 2009 на различных должностях среднего и младшего начальствующего состава в области кадровой работы отдела розыска и делопризводственной службы УФСИН России по Республике Коми. Имеет ведомственые награды: медаль «За службу» МВД СССР, медаль «За службу» II степени Минюста России, медаль «За службу» I степени ФСИН России. После службы в УИС являлась ответственным секретарем Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Коми. При ее непосредственном участии были организованы мероприятия по работе с ветеранами и пенсионерами УИС, направленные на развитие и совершенствование ветеранской деятельности в УФСИН и подведомственных ему учреждениях. В настоящее время является активным членом Совета ветеранов УИС.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.01.2022 20:17

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе