Для ветеранов уголовно-исполнительной системы в Сыктывкаре состоялся торжественный прием

17.11.2021

16 ноября в центре досуга и кино г. Сыктывкара «Октябрь» состоялся торжественный прием ветеранов уголовно-исполнительной системы. К тем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству, с поздравительным словом обратился начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов:

– В этот день мы чествуем ветеранов службы, которые пронесли сквозь годы умение достойно решать поставленные задачи, проявляли стойкость, выдержку, патриотизм, на деле доказывая, что в пенитенциарной системе служат люди верные долгу, чести и Отечеству. От себя лично, всего коллектива Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми тепло и сердечно поздравляю вас с Днём ветерана уголовно-исполнительной системы! Желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!


В честь праздника ряду ветеранов УИС Дмитрий Коновалов вручил ведомственные награды и благодарственные письма. Так, за вклад в развитие учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации награждены:

– золотой медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» Виктор Васильевич Демидов;

– серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» Екатерина Павловна Мороз;

– медалью «За отличие в труде» Николай Николаевич Немчинов;

– почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний Тамара Васильевна Якимова.


За плодотворную многолетнюю службу в пенитенциарной системе, значительный вклад в укрепление престижа и значимости службы в уголовно-исполнительной системе награждены:

– нагрудным знаком «Ветеран спецназа» Сергей Валентинович Павловский,

– почетной грамотой УФСИН России по Республике Коми Людмила Александровна Власихина;

– объявлена благодарность Вере Викторовне Волковой.

Со словами поздравлений к ветеранам обратился председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Коми. Андрей Канев зачитал обращение руководства Общероссийской общественной организации ветеранов и поблагодарил руководство УФСИН за неоценимый вклад в организацию всех мероприятий для ветеранов.


В завершение официальной части ветеранам было продемонстрировано видеопоздравление курсантов первого набора Санкт-Петербургского университета ФСИН России.

Еще одним подарком для гостей вечера стала яркая праздничная концертная программа при участии творческих коллективов города, республики и сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми. На сцене центра выступили квартет русских народных инструментов «Дивиртисмент», ансамбль Главного управления МЧС России по Республике Коми «Пламя 21», группа «Балалайка» им .С.Налимова., заслуженный работник Российской Федерации Петр Шучалин и народный артист Республики Коми Василий Рочев, председатель Сыктывкарского городского совета ветеранов Вера Геннадьевна Михайлова. Поздравили ветеранов и сотрудники УФСИН – Карина Лабынцева, Сергей и Юлия Лохановы.


Завершился праздничный прием совместным фотографированием и чаепитием.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Смотреть больше фото

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.11.2021 20:15

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе