Сотрудники УФСИН Коми поздравили женщин с международным женским днем

05.03.2021

В каждом коллективе, в любой организации, в любом ведомстве есть представительницы прекрасного пола. Женщинам среди мужчин очень легко, ведь мужчины всегда поступают по-джентльменски и возьмут на  себя тяжелую работу. Для каждого сотрудника женщины всегда будут оставаться любимыми женами, дорогими мамами, хорошими бабушками, родными сестрами, верными подругами и отзывчивыми коллегами.

Чтобы поздравить женский коллектив аппарата УФСИН России по Республике Коми с наступающим праздником весны, мужская половина основательно подготовилась. С раннего утра 5 марта сотрудниц-женщин ожидал приятный сюрприз. Фойе здания Управления было украшено по-особенному: стойки с воздушными шарами, символическая цифра 8 и сердца с поздравлениями. Отделение по работе с личным составом УФСИН даже организовало импровизированную концертную площадку с выступлением коллектива сотрудников. Под аккомпанемент гитары в исполнении инспектора группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров УФСИН Дмитрия Габова приходящих на работу сотрудниц мужчины поздравляли букетом весенних тюльпанов и веселыми частушками.


Во всем царила праздничная атмосфера: мужчины дарили виновницам торжества комплименты и слова признательности за профессиональный и личный вклад в жизнь коллектива, многие девушки не торопились проходить мимо, а с удовольствием останавливались, чтобы послушать веселые слова частушек. В итоге каждая женщина получила заряд прекрасного настроения и позитива на целый день.


Продолжились поздравления в зале совещаний УФСИН. На торжественном собрании к сотрудницам УИС со словами поздравлений обратился начальник Управления Дмитрий Коновалов.

– От имени всего нашего мужского коллектива поздравляю Вас с наступающим праздником – 8 Марта. Красота, доброта, женственность, способность сопереживать и оберегать домашний очаг – не просто слова, но и качества, ценимые нами в женщинах и коллегах. Мы искренне верим, что ни повседневная рутина, ни быт, ни напряженный темп профессиональной деятельности не смогут сломать эти качества в наших уважаемых женщинах. Вы всегда сумеете вдохновить, восстановить мир в семье и коллективе, поддержать ближнего в трудную минуту и дать мудрый совет в нужный момент. В этот праздничный день хочу пожелать Вам профессионального роста и личного счастья. Пусть в ваших семьях царит гармония и любовь. Спасибо Вам за вклад в наше общее дело, понимание и доверие!


Затем в качестве сюрприза присутствующим на мероприятии сотрудницам был продемонстрирован поздравительный видеоролик «За женщин всех!», который вызвал много положительных эмоций.

Со словами поздравлений также выступили заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Республики Коми Андрей Канев. Каждый выступающий отметил колоссальную роль женщины в жизни мужчины. По такому торжественному случаю Андрей Канев даже прочел стихи Сергея Есенина «Не жалею, не зову, не плачу!» и «Заметался пожар голубой!».


Завершилось торжественное мероприятие процедурой награждения ведомственными наградами. Так, за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей приказами ФСИН России отличившимся сотрудницам УФСИН были вручены нагрудные знаки, медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы России» и «За отличие в службе» I и II степени, почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказания. Отдельным сотрудницам присвоены очередные специальные звания старшего начальствующего состава.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Смотреть больше фото

Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.03.2021 18:28

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе