Сильнейшие коллективы в спорте и лучшие в развитии наставничества отмечены наградами руководства УФСИН

17.01.2020

В рамках расширенного заседания коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ведомства за прошедший год в УФСИН Коми прошло награждение учреждений-победителей спартакиад и конкурсов.

Прошедший год в Республике Коми был посвящен наставничеству. Для уголовно-исполнительной системы данное направление работы является традиционным и важным, поэтому в 2019 году обучению молодых кадров и передаче опыта было уделено особое внимание. За образцовое исполнение обязанностей по организации и проведению наставничества, а также по результатам профессионального мастерства на звание переходящим кубком и вымпелом конкурса «Лучший наставник» 2019 года» награжден заместитель начальника исправительной колонии № 31 Павел Соловьёв.


Отмечены и подразделения, добившиеся высоких показателей в спортивной работе и наилучших результатов в Спартакиаде УФСИН России по Республике Коми по служебно-прикладным и игровым видам спорта за 2019 год.

В Спартакиаде среди учреждений г. Сыктывкара диплом за 3 место вручен коллективу Управления по Конвоированию; диплом за 2 место – коллективу Следственного изолятора № 1, а переходящий кубок и диплом победителя из рук врио начальника УФСИН получил начальник отдела специального назначения Управления.

Лучшими спортивными командами среди учреждений г. Ухты были признаны коллективы Ухтинского отдела по конвоированию Управления по Конвоированию, исправительной колонии № 24 и штурмового отделения (г. Ухта) отдела специального назначения, которым вручены награды за 3, 2 и 1 места соответственно.

В Спартакиаде среди учреждений г. Емвы диплом за 3 место Александр Валерьевич вручил коллективу колонии-поселения № 34, награда за 2 место вручена коллективу колонии-поселения № 51, переходящий кубок и диплом за 1 место –  коллективу исправительной колонии № 31.

Среди учреждений г. Воркуты победителем Спартакиады за 2019 год стал коллектив исправительной колонии № 49, находящийся в г. Печоре, второе место заняли  сотрудники следственного изолятора № 3, 3 место – коллектив колонии-поселения № 22. Начальникам учреждений также были вручены дипломы и переходящий кубок.  


Отдельно слово для награждения было предоставлено директору федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 23. Иван Варгатюк отметил, что в 2019 году значительно увеличилось количество и качество информационных материалов, размещаемых на официальном сайте УФСИН, а также на страницах районных, региональных и федеральных СМИ, о работе образовательного учреждения и результатах обучения осужденных. По словам Ивана Васильевича уровень освещения образовательного процесса в Республике Коми замечен руководством и в других образовательных учреждениях ФСИН. За высокий профессионализм и умелый подход к работе директор учреждения вручил благодарственное письмо начальнику пресс-службы УФСИН России по Республике Коми Алексею Маклакову.  

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.01.2020 15:17

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе