Врио начальника УФСИН России по Республике Коми Александр Воронин подвел итоги деятельности Управления и поздравил личный состав с Новым годом и Рождеством

31.12.2019

Сегодня, 31 декабря, в зале совещаний УФСИН России по Республике Коми состоялось торжественное собрание, посвященное наступающим Новому году и Рождеству. Врио начальника Управления Александр Воронин поздравил личный состав с наступающими праздниками, выразив благодарность коллективу за добросовестное исполнение служебных обязанностей, и пожелав всем успехов и здоровья в новом 2020 году:

– Уходящий год был очень непростым для всех нас, он ознаменовался важными событиями в нашей жизни, новыми встречами, значимыми проектами. Личный состав добросовестно выполнял свои обязанности для достижения поставленных целей, преодолевал трудности, что позволило добиться ощутимых результатов. Выражаю признательность за помощь в проделанной работе. В следующем году нас ждут новые задачи и решения. Уверен, мы приложим все усилия, чтобы добиться положительных результатов. Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, душевного комфорта, семейного благополучия, поддержки верных друзей и успехов во всех начинаниях в Новом году! Пусть 2020 год оправдает ваши самые добрые надежды и войдет в ваш дом с миром, добром и удачей.


После праздничных поздравлений сотрудникам Управления был представлен фильм «2019: события и достижения УФСИН России по Республике Коми», подготовленный пресс-службой УФСИН.

2019 год для УФСИН России по Республике Коми стал во многом знаковым. В марте сотрудники отметили 140-ю годовщину со дня образования уголовно-исполнительной системы России. Десятки сотрудников были отмечены наградами различного уровня. В апреле 5-летний юбилей отметила Медико-санитарная часть № 11 в Сыктывкаре, а 60 лет - следственный изолятор № 3 в Воркуте. В мае работники учреждений и органов, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, отпраздновали 100-летие со дня образования уголовно-исполнительных инспекций России. В сентябре 40 лет со дня создания отметил следственный изолятор № 1 в п. Верхний Чов, в октябре полувековой юбилей отметила сыктывкарская ИК-25, а в ноябре - 60 лет исполнилось исправительной колонии № 8 в Ухте.


В августе уходящего года аппарат, учреждения и подразделения УФСИН достойно выдержали инспекторскую проверку ФСИН России.

Как отметил Александр Воронин, видеоролик мог быть и больше, учитывая наличие позитивных моментов по многим направлениям служебной деятельности, однако в фильме были объединены самые значимые события УФСИН.


За достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие, профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей по итогам работы за прошедший год 50 сотрудников учреждений и подразделений УФСИН поощрены правами начальника Управления.

Традиционно в преддверии Нового года по инициативе общественных формирований УФСИН в Управлении проводился смотр-конкурс «На лучшее новогоднее оформление кабинетов». На собрании были подведены итоги конкурса.

Диплом в номинации «Послание для Деда Мороза» достался секретариату, в номинации «Новогодних дел мастера» победа была присуждена отделу капитального строительства и ремонта, в номинации «Новогодний mix» лучшим стал отдел трудовой адаптации осужденных, в номинации «Мандариновое настроение» победил отдел кадров. Диплом победителя конкурса достался финансово-экономическому отделу. Сотрудники отдела не просто украсили кабинет новогодней атрибутикой и прочитали праздничные стихотворения, но и испекли пирог для Деда Мороза в виде елочки.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.12.2019 14:45

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе