В адрес УФСИН России по Республике Коми поступают благодарственные письма от родственников осужденных

22.04.2020

В Интернет-приемную УФСИН России по Республике Коми поступило благодарственное письмо от супруги одного из осужденных, отбывающего наказание в ИК-42 (Княжпогостский район, п. Синдор). Женщина выражает слова признательности в адрес сотрудников группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных исправительного учреждения.

– С 17.04.2020 мой супруг приступил к обучению по специальности «Кочегар» с перспективой дальнейшего трудоустройства в учреждении. 20.04.2020 я обратилась с просьбой в предоставлении необходимых справок для подтверждения моего статуса малоимущей семьи, так как на сегодня у меня на иждивении находится дочь-младенец.

По словам обратившейся в Интернет-приемную гражданки все необходимые документы по ее просьбе подготовили оперативно и отправили по почте России.    Супруга осужденного выражает искреннюю благодарность работникам группы  социальной защиты и учета трудового стажа осужденных ИК-42 и особенно Надежде Анатольевне Гоц, которая оказала содействие в социальной защите осужденного, и желает им дальнейшего профессионального роста.

В свою очередь, УФСИН высоко ценит объективное мнение граждан Российской Федерации о деятельности личного состава подведомственных учреждений, об их добросовестном труде и ответственном подходе к выполнению поставленных задач. Данное обращение гражданки размещено в «Книге добрых дел» УФСИН.

Напомним, что Интернет-приемные территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний России являются дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан к руководству ведомства по вопросам, относящимся к его компетенции. Обращения, поступающие по информационным системам общего пользования, рассматриваются в установленном законодательством Российской Федерации порядке согласно Федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

При заполнении формы обращения в Интернет-приемной ФСИН России заявителю необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый и (или) электронный адреса, по которым должен быть направлен ответ, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы, предварительно выбрав тематику обращения из предлагаемого списка. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется заявителю в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по указанному в обращении почтовому адресу.

Чтобы воспользоваться электронной формой Интернет-приемной УФСИН России по Республике Коми, необходимо перейти по ссылке: https://www.11.fsin.su/reception/index.php.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.04.2020 14:01

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе