В УФСИН России по Республике Коми торжественно поздравили защитников Отечества

20.02.2021

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества женский совет УФСИН организовал поздравление мужской половины коллектива с наступающим праздником.

С раннего утра у входа в Управление сотрудников встречали представительницы слабого пола. Специально для этого холл первого этажа был празднично оформлен, а сами девушки торжественно встречали мужчин в ослепительно белых рубашках парадной формы сотрудников УИС. От лица всех сотрудниц они благодарили мужчин за добросовестную службу, желали крепкого здоровья, успехов, профессионального роста и всего самого наилучшего.


Прекрасное настроение, красивые улыбки девушек и сладкий приз – капкейки (шоколадные кексы со сливочным кремом) – не оставили равнодушным ни одного мужчину. Одни смущались от неожиданного поздравления, другие улыбались в ответ и просили сделать совместное фото на фоне новой эмблемы УИС, но все как один благодарили сотрудниц за столь теплое внимание с их стороны.

Продолжились поздравления в зале совещаний УФСИН. На торжественном собрании заместитель начальника УФСИН Евгений Краснов от имени руководства ведомства и от себя лично обратился к личному составу со словами поздравления.


– Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, достоинства и чести, – отметил Е. Краснов.

Затем со словами поздравления к присутствующим обратилась председатель женсовета УФСИН, начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Светлана Варгатюк:

- Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и счастливых дней, чтобы в Ваших семьях царил мир и счастье. Пусть Ваша работа приносит Вам моральное и материальное удовлетворение, а жизнь будет интересной и многообразной. Оптимизм и упорство пусть приведут Вас к намеченным целям! И пусть успех сопутствует Вам во всем, - прозвучало в поздравлении С. Варгатюк.


Также к поздравлениям присоединилась заместитель начальника отдела кадров – начальник отделения комплектования и прохождения службы УФСИН Наталия Галась. От всего женского коллектива аппарата Управления она поблагодарила мужчин за их благородный тяжкий труд, за любовь к своему делу и преданность семье, службе, Родине.


После официальной части поздравлений состоялась церемония награждения личного состава. Так, отличившимся сотрудникам вручены медали «Ветеран УИС» и «За отличие в службе» всех степеней, Почетная грамота ФСИН России. Один сотрудник был удостоен награждения ценным подарком.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.02.2021 17:35

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе