Медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы» награждён ветеран УИС Владимир Ильчуков

02.11.2020

2 ноября 2020 года врио начальника УФСИН России по Республике Коми Андрей Чернышков за многолетний и добросовестный труд, активное участие в деятельности регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Коми и в связи с 85-летием со дня рождения торжественно вручил Владимиру Павловичу Ильчукову серебряную медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы».

На награждении присутствовали заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников, председатель совета ветеранов Управления Андрей Канев и начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом Роман Першин.


- Вручая Вам эту заслуженную награду, хочу Вас поздравить с 85-летием со дня рождения. Мы прекрасно понимаем, в каких сложных условиях Вам приходилось служить и работать в те суровые годы, но сила духа и офицерского братства всегда помогали устоять и достойно выполнять свои служебные обязанности, - обратился к ветерану Андрей Чернышков.

Председатель совета ветеранов УФСИН Андрей Канев пожелал ветерану УИС крепкого здоровья, всегда хорошего настроения и бодрости духа.

Ильчуков Владимир Павлович после службы в армии окончил Ухтинский лесо-технический техникум. Трудовую деятельность начал в 1958 году, в должности капитан-механика Верхне-Вычегодской сплавной конторы. В 1966 году перешёл на преподавательскую работу в Краснозатонское речное училище № 1 в качестве мастера. В 1972 году пришёл на работу в УЛИУ МВД Коми АССР на должность старшего инженера материально-технического снабжения и сбыта. В 1977 году должность стала аттестованной и В. Ильчуков служил до звания майора внутренней службы.


Владимир Павлович, один из тех ветеранов УИС, которые после выхода на заслуженный отдых, не утратили взаимодействие с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми. Он  поддерживает постоянную связь с Региональным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Коми, принимает участие в общественной жизни коллектива, в мероприятиях по патриотическому и нравственному воспитанию работников, в проведении культурно-досуговых мероприятий с работниками, ветеранами и членами их семей.

Заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников поблагодарил ветерана за его жизненную позицию:

- Спасибо вам, Владимир Павлович, за то, что Вы в настоящее время охотно общаетесь с молодыми сотрудниками, поступившими на службу, передаете им свой богатый трудовой опыт и делитесь своими воспоминаниями. Вы ведете активную работу по поддержке ветеранов, вовлечению их в общественную жизнь управления, по передаче накопленных знаний и ценного опыта новым поколениям работников УИС. 


В ответ пенсионер УИС поделился своими воспоминаниями о прошедшей службе и поблагодарил руководство УФСИН России по Республике Коми за постоянные внимание и заботу о ветеранах ведомства.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.11.2020 13:59

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе