Сотрудники КП-38 УФСИН России по Республике Коми рассказали о вакансиях учреждения жителям Княжпогостского района

14.10.2021

12 октября представители КП-38 (п. Чиньяворык, Княжпогостский район) приняли участие в Ярмарке вакансий в Центре занятости населения Княжпогостского района. Заместитель начальника учреждения Тагир Агаханов и старший инспектор группы кадров и работы с личным составом Елена Красильнюк рассказали обратившимся в учреждение соискателям об условиях службы и требованиях к кандидатам при трудоустройстве. По результатам работы выявлен 1 кандидат, заинтересовавшийся в прохождении службы в уголовно-исполнительной системе, которому доведена полная информация о сборе необходимых документов и прохождения военно-врачебной комиссии.


Всего Ярмарку вакансий посетило 6 человек, 2 человека затруднились с принятием решения о трудоустройстве, а 3 граждан не соответствовали предъявляемым требованиям (судимость, неполное среднее образование).

Кроме того, в рамках проведенного мероприятия с сотрудниками Княжпогостского районного центра занятости населения достигнуты договоренности о подготовке списка соискателей работы, которые предварительно могут соответствовать требованиям, предъявляемым к кандидатам для поступления на службу в УИС, а также размещения объявления о вакансиях КП-38 в официальной группе центра в социальных сетях.

В завершение встречи сотрудники исправительного учреждения выразили благодарность работникам Центра занятости населения Княжпогостского района Сергею Сокерину и Ольге Ждановой за качественную организацию мероприятия и практическое содействие в подборе кандидатов.


В этот же день сотрудниками КП-38 проведена рабочая встреча с военным комиссаром Княжпогостского и Усть-Вымского районов Республики Коми Геннадием Ярославцевым. В ходе беседы стороны договорились о размещении на информационных стендах военкомата объявления о наборе кандидатов на службу в УИС на вакантные должности КП-38, а также о наборе граждан для поступления в образовательные организации ФСИН России. Как было подчеркнуто участниками встречи, такое взаимодействие более чем актуально: с октября по декабрь в запас Вооруженных Сил Российской Федерации будут уволены более 100 молодых людей, ушедших служить из Княжпогостского и Усть-Вымского районов.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.10.2021 18:25

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе