В УФСИН России по Республике Коми подведены итоги конкурса «Лучшая комната воспитательной работы с осужденными в исправительных учреждениях»

20.01.2021

В УФСИН России по Республике Коми подведены итоги конкурса «Лучшая комната воспитательной работы с осужденными в исправительных учреждениях». Как отметила на итоговом совещании начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Светлана Варгатюк, создание благоприятных условий для проведения воспитательной работы с осужденными оказывает существенное влияние на процесс их исправления и ресоциализации, поэтому материально-техническая база для данной деятельности в исправительных учреждениях УФСИН постоянно модернизируется.


Итоги своего труда по оформлению и оборудованию комнат воспитательной работы представители исправительных учреждений запечатлели на фотографиях и описаниях, которые прислали конкурсной комиссии. При определении победителей особое внимание уделялось не только технической составляющей комнат воспитательной работы, ее вместимости и материальной оснащенности, но и грамотному эстетическому оформлению, наличию предметов, положительно влияющих на внешний вид помещения, наглядной агитации. Также учитывалась и рабочая атмосфера, расстановка мебели и предметов интерьера и т.д.


В ходе коллективного обсуждения было принято решение присудить первое место начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-31 Марии Колца. К слову, победа в данном конкурсе Марии присуждается уже второй год подряд. Благодаря ее усилиям в комнате для воспитательной работы с осужденными создана уютная домашняя атмосфера, имеется вся необходимая материально-техническая база. Второе место отдано начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными КП-51 Сергею Галущаку. Третье место - начальнику отряда группы по воспитательной работе с осужденными КП-34 Ганифе Азизову.

Сотрудники, принявшие активное участие в конкурсе, будут поощрены правами начальников учреждений.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.01.2021 12:45

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе