Работу подразделения «Больница № 18» в Ухте проверил начальник УФСИН Коми Дмитрий Коновалов

23.04.2021

22 апреля с рабочим визитом лечебно-профилактическое учреждение «Больница № 18» посетил начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов.

В ходе визита руководитель регионального ведомства вместе со своими заместителями, а также представителями отделов и служб, курирующими вопросы медицинского и тылового обеспечения,  воспитательной и социальной работы с осужденными, произвел обход территории лечебно-профилактического учреждения, в ходе которого посетил больничные палаты, расположенные в корпусе № 7, блок ШИЗО, а также отряд по хозяйственному обслуживанию учреждения.


Начальник УФСИН произвел обход хирургического, терапевтического, инфекционного отделений, туберкулезных отделений № 2 и № 3.  В больничных корпусах были проверены коммунально-бытовые условия и уровень медицинского обеспечения. В столовой учреждения руководитель управления лично проверил организацию питания, отметив, что качество пищи, приготавливаемой для осужденных, содержащихся в учреждении, на достойном уровне.

При посещении магазина учреждения Дмитрий Коновалов обратил внимание на ассортимент продаваемых товаров, проверил боевую готовность и действия сотрудников дежурной смены учреждения на случай срабатывания стационарной тревожной сигнализации при нападении на сотрудника магазина из числа женского персонала.


После обхода жилых и коммунально-бытовых объектов начальник УФСИН провел прием осужденных по личным вопросам. Обращения касались предоставления длительных свиданий в период ограничительных мер, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, вакцинации осужденных, приобретения ж/д билетов для осужденных после отбытия наказания и порядка направления осужденных в исправительный центр другого региона Российской Федерации. На все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.


Во время подведения итогов рабочего визита было проанализировано реальное положение дел в учреждении. Руководитель регионального ведомства поставил соответствующие задачи руководству лечебно-профилактического учреждения и указал на необходимость поддержания в учреждении достигнутых результатов по направлениям медицинской помощи, оперативно-режимной и воспитательной работе.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.04.2021 12:09

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе