Золотая медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы» вручена ветерану УИС Алле Григорьевне Опольской

14.07.2021

14 июля заместитель начальника УФСИН России по Республике Коми Андрей Дудников и председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Коми Андрей Канев вручили труженице тыла и ветерану УИС Алле Григорьевне Опольской золотую медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы».

– От имени руководства, личного состава УФСИН и ветеранов УИС выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и с большой признательностью вручаем Вам эту почетную награду. Почти три десятка лет Вы посвятили уголовно-исполнительной системе. И сегодня Вы являетесь для всех нас примером профессионализма, неравнодушия, принципиальности и добросовестного исполнения служебных обязанностей. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни, – обратился к ветерану Андрей Дудников.


Со словами поздравлений с вручением золотой медали от имени ветеранов к Алле Григорьевне обратился председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации УИС в Республике Коми Андрей Канев, вручил букет цветов и продуктовый набор.

Ветеран с искренней улыбкой благодарила руководство УФСИН и ветеранской организации за торжественность момента и внимательное отношение к старшему поколению. Слова благодарности высказала также внучка Аллы Опольской, подчеркнув, что общение с представителями УИС всегда вызывает у ветерана радостные эмоции, а весть о представлении ее к золотой медали тронула настолько глубоко, что она решила приехать за наградой сама. Напомним, в декабре 2020 года Алла Григорьевна отметила 90-летие. В честь юбилея ей была вручена серебряная медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы».  


Отметим, Алла Григорьевна Опольская проработала в пенитенциарной системе республики 27 лет на различных должностях. За время работы зарекомендовала себя с положительной стороны, как грамотный и исполнительный работник. Имеет многочисленные поощрения от руководства Учреждения КЛ-400 и Управления М-222 МВД России. Награждена медалью «За отличие в труде».

После выхода на пенсию Алла Григорьевна долгое время работала в дежурной части. Сегодня она активная дачница, воспитывает пятерых правнуков, а в зимнее время года с удовольствием занимается рукоделием.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.07.2021 15:36

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе