Врио начальника УФСИН России по Республике Коми Владимир Дранишников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования службы уголовного розыска в системе МВД России

05.10.2021

Врио начальника УФСИН России по Республике Коми Владимир Дранишников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования службы уголовного розыска в системе МВД России, которое состоялось 5 октября у мемориального комплекса «Вечная слава» в г. Сыктывкаре.

С поздравительным словом к сотрудникам уголовного розыска обратился министр МВД по Республике Андрей Сицский. Глава ведомства также поблагодарил представителей взаимодействующих органов. Так, за высокий уровень взаимодействия в организации оперативно-розыскных мероприятий, способствующих раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, благодарственные письма министра внутренних дел по Республике Коми были вручены начальнику оперативного отдела УФСИН Михаилу Ковалеву, начальнику оперативного отдела ИК-1 Андрею Черных и начальнику оперативного отдела ИК-25 Роману Щербина.

С ответным словом к министру обратился врио начальника УФСИН России по Республике Коми Владимир Дранишников:

– От себя лично, от личного состава Управления и ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравляю Вас и Ваших подчиненных сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником. Выражаю благодарность и признательность за взаимодействие и сотрудничество, успешную организацию и проведение оперативно-розыскных мероприятий, что способствует сохранению стабильной оперативной обстановки в учреждениях республики. Особая благодарность ветеранам службы – тем, что стоял у истоков становления, вкладывал все силы в развитие и совершенствование уголовного розыска, кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодое поколение. В этот праздничный день примите наши искренние поздравления!

За высокий профессионализм, активное взаимодействие с оперативными подразделениями регионального пенитенциарного ведомства в вопросах раскрытия преступлений три сотрудника МВД по Республике Коми были поощрены благодарственными письмами руководства УФСИН России по Республике Коми.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.10.2021 19:28

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе