В УФСИН России по Республике Коми торжественно поздравили с 85-летием ветерана уголовно-исполнительной системы Владимира Павловича Ильчукова

20.10.2020

19 октября в аппарате УФСИН России по Республике Коми торжественно поздравили с 85-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Владимира Павловича Ильчукова. Из 40 лет трудового стажа половину он отдал службе в пенитенциарной системе. Работал на должности старшего инженера подотдела коммерческо-сбытового и железнодорожного транспорта службы по исправительным делам социальной реабилитации МВД Коми ССР.

Заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников и начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Роман Першин вручили юбиляру букет цветов и благодарственное письмо за подписью директора ФСИН России, пожелав Владимиру Павловичу здоровья, оптимизма и долголетия.


 – Вы по праву принадлежите к лучшей части нашего общества, составляете гордость и славу системы. Сотрудники гордятся Вами, видят в Вашем служении Родине яркий пример для подражания. Ваша неиссякаемая энергия, бодрость духа, молодость души, уверенность в выбранном пути – все эти качества определяют Вашу жизненную позицию, заставляют нас двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, - отметил А. Дудников.

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС в Республике Коми Андрей Канев вручил Владимиру Павловичу памятный подарок, отметив, что в Управлении ветерана рады видеть всегда.


После выхода на заслуженный отдых Владимир Павлович не утратил связи с Управлением, поддерживает постоянную связь с ветеранской организацией, принимает участие в общественной жизни коллектива и мероприятиях по патриотическому и нравственному воспитанию молодых сотрудников, передавая накопленные знания и ценный опыт новым поколениям работников УИС.

Сегодня одно из любимых занятий юбиляра – прогулки на лыжах. А его дело продолжили двое сыновей. Младший несет службу в Главном управлении МЧС России по Республике Коми, а старший, ныне уже пенсионер УИС, долгое время работал начальником отряда в сыктывкарской ИК-1.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.10.2020 12:45

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе