Сотрудники учреждений УФСИН в Ухте состязались в соревнованиях по лыжным гонкам

03.04.2023

23 марта сотрудники учреждений УФСИН в Ухте состязались в соревнованиях по лыжным гонкам. Ежегодное спортивное мероприятие, организатором которого выступили сотрудники лечебно-профилактического учреждения «Больница № 18», проходило на трассе лыжной базы поселка УРМЗ. Участие в гонках приняли спортсмены из 6 исправительных учреждений.

В результате упорной борьбы командные места распределились следующим образом: 1 место заняли спортсмены из отела специального назначения, на втором месте – лыжники лечебно-профилактического учреждения «Больница № 18»., 3 место – отдел по конвоированию.

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Михаил Батухтин, вторую строчку занял Данил Прокудович, замкнул тройку лидеров Михаил Баранов. Среди женщин 1 место – у Маргариты Граб, 2 – у Евгении Пошеченковой.

Победители награждены кубками, медалями, почетными грамотами.