Команда УФСИН стала лидером первенства по легкоатлетическому кроссу спортивного общества «Динамо»

04.10.2022

Команда УФСИН России по Республике Коми одержала победу в лично-командном первенстве по легкоатлетическому кроссу спортивного общества «Динамо» в Республике Коми среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, а также ветеранов «Динамо». В первенстве приняли участие сотрудники МВД, ГУ МЧС, Сыктывкар-1, Росгвардии и УФССП.

В течение двух дней – 27 и 28 сентября – участники соревнований боролись за звание лучших в кроссе на 3 км (мужчины) и 1 км (женщины), а также в эстафетах 4 х 1 км.

В результате упорной борьбы команда УФСИН заняла 1 общекомандное место в кроссе и 1 место в эстафетах. На 2 месте команда МВД, на третьем – ГУ МЧС.

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет сотрудники УФСИН заняли сразу 2 призовых места: Ермил Вокуев на 1 месте, Владислав Ванеев – на 2 месте.

Достойно вуступила и Ольга Вокуева, заняв 2 место среди женщин.