Работники УФСИН вместе с кадетами УГТУ выступили в легкоатлетических эстафетах

12.09.2022

2 и 5 сентября в рамках проведения спартакиады УФСИН по служебно-прикладным и игровым видам спорта на 2022 год сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в лично-командном первенстве по легкоатлетическому кроссу. Представители коллективов физической культуры пробежали эстафету 4х1000 метров.

В сыктывкарском поселке Краснозатонский в забегах выступили команды ИК-1, ИК-25, СИЗО-1, Управления по конвоированию, Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, уголовно-исполнительной инспекции, отдела специального назначения «Сапсан» и УФСИН. В  результате упорной борьбы 1 место заняли сотрудники ОСН, на 2 месте ИК-25, на 3 месте Управление по конвоированию.

Команды ухтинских подразделений продемонстрировали свою скорость и выносливость на стадионе «Нефтяник». По итогам забега победу завоевала команда штурмового отделения ОСН, на 2 месте работники ЛПУ Б-18, 3 место заняла команда ИК-8.

Отметим, в соревнованиях активное участие приняли и кадеты Инженерно-кадетского корпуса Индустриального института (СПО) УГТУ, за что команда была отмечена грамотой.