Начальник УФСИН Дмитрий Коновалов с рабочей поездкой посетил исправительную колонию № 29 под Ухтой

15.01.2021

14 января начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов с рабочим визитом посетил исправительную колонию № 29 в поселке Нижний Доманик под Ухтой.

В ходе визита начальник УФСИН проверил условия содержания осужденных в учреждении и организацию медицинского обеспечения. Для этого в сопровождении начальника ИК-29 Руслана Кеца был проведен обход помещений отрядов, в том числе строгих условий отбывания наказания, столовой, карантинного отделения, помещения ШИЗО/ПКТ, библиотеки. Руководитель ведомства ознакомился также с работой студии кабельного телевидения. Кроме того была осуществлена проверка организации несения службы сотрудниками отдела охраны и отдела безопасности. На территории промышленной зоны Дмитрий Коновалов ознакомился с организацией работы швейного цеха.

Затем был проведен прием осужденных по личным вопросам. Всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения на поставленные вопросы.

В завершении визита в исправительное учреждение начальник УФСИН провел рабочее совещание с личным составом, на котором были рассмотрены выявленные недостатки в работе, заслушаны отдельные руководители по курируемым направлениям, а также даны указания и рекомендации по улучшению организации оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.01.2021 15:40

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия