Комната воспитательной работы с осужденными в женской исправительной колонии признана лучшей при подведении итогов конкурса

13.12.2018

В целях совершенствования материально-технической базы для воспитательной работы с осужденными в течение 2018 года во всех исправительных учреждениях УФСИН проводилась работа по оформлению комнат воспитательной работы с осужденными. Это способствует оказанию существенного влияния на процесс их исправления и ресоциализации.

При определении победителей конкурса особое внимание уделялось не только технической составляющей комнаты воспитательной работы, ее вместимости и материальной оснащенности, но и грамотному эстетическому оформлению и правильной организации пространства, наличию наглядной агитации. Особое внимание члены жюри обратили на санитарное состояние комнат и отсутствие предметов неслужебного пользования. При подведении итогов члены жюри в очередной раз отметили сотрудников ИК-31, ИК-49, КП-51 и СИЗО-1. В данных учреждениях помещения выгодно отличаются от других рациональным размещением предметов мебели и стендов наглядной агитации, технической оснащенностью, освещением, поддержанием порядка.

Сопоставив все представленные материалы с критериями оценки жюри приняло решение о присуждении третьего места начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными КП-51 Сурену Гашумову. За присуждение второго место голоса отданы начальнику отряда отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-1 Алексею Игнатову. Первое место в конкурсе жюри присудило начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-31 Олесе Мудрак.

Все победители конкурса будут поощрены правами начальников учреждений.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.12.2018 17:47

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия