Самая крупная рыба попалась начальнику Управления по конвоированию

02.04.2018

31 марта в местечке Чернам на озере Круглое состоялись соревнования по подлёдному лову «Зимняя рыбалка». Сотрудники Управления по конвоированию с членами семей по сложившейся доброй традиции выехали на природу.

В программе мероприятий были как командные, так и личные соревнования по подлёдному лову рыбы. Участникам соревнований необходимо было проявить выдержку, терпение и сноровку. Всех участников разделили на три группы.

В результате упорной борьбы больше всех рыбы наловила команда «Третье отделение».

Команда «Внутренние войска», куда входил и начальник Управления по конвоированию Иван Снегирёв, заняла второе место.

Меньше всех наловили сотрудники команды «Сёмга». Это и понятно. В неё вошли самые молодые рыбаки Управления, многие из которых впервые принимали участие в подлёдной рыбалке.

В личном первенстве самый большой улов у младшего инспектора Сергея Уляшева. Заместитель начальника Управления Игорь Прокушев стал вторым. Третье место у младшего инспектора Константина Иванова.

В номинации «Самая крупная рыба» безоговорочную победу одержал начальник Управления по конвоированию Иван Снегирёв.

Приз вручили и самому юному рыбаку Владу Эберле, которому 1 августа исполнится четыре годика.

После раздачи призов за рыбалку провели семейные спортивные соревнования «Папа, мама, я – дружная семья». Спортсмены, в первую очередь, провели разминку, а после этого приступили к конкурсным испытаниям.

Участники показали свою ловкость в соревнованиях по скоростному катанию на ватрушках, меткость в первенстве по стрельбе из пневматического оружия, сноровку и дружную работу при преодолении полосы препятствий, смекалку в конкурсе «Зимние ребусы».

Упорные состязания выигравших и проигравших не выявили. Победила дружба.

Кульминацией праздника стали шашлык и уха из свежевыловленной рыбы от постоянного шеф-повара, младшего инспектора Управления Гумбата Биннатова.

И руководство Управления по конвоированию, и сотрудники уверены, что подобные мероприятия благотворно влияют на морально-психологический климат в коллективе, здоровье и позитивный настрой, формирование чувства товарищества и взаимовыручки.

Фото по ссылке

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми




Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.04.2018 16:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе