Сотрудники Управления по конвоированию отметили профессиональный праздник

20.01.2016

20 января в России отмечается День специальных подразделений УИС по конвоированию. В свой профессиональный праздник сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми провели торжественное собрание и праздничный концерт.

В торжественном собрании приняли участие врио начальника УФСИН Александр Матвеенко, личный состав Управления по конвоированию, ветераны подразделения, среди которых присутствовал первый начальник Управления полковник в отставке Иосиф Марцуль, начальники учреждений, расположенных в п. Верхний Чов.

Открыл торжественное собрание начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми Иван Снегирев. В своем докладе Иван Михайлович отметил, что Управление по конвоированию было образовано 1 января 1999 года. За 17-летний период становления и преобразования была проделана огромная работа по организации боевой службы на маршрутах конвоирования, созданию бытовых условий и учебно-материальной базы, созданию и укреплению кадрового потенциала, здорового коллектива и повышения профессионализма сотрудников.

На сегодняшний день Управлением по конвоированию УФСИН России по Республике Коми достойно выполняются поставленные перед ним задачи и это, по словам Ивана Михайловича, - заслуга всего коллектива подразделения. Иван Снегирев поздравил весь личный состав Управления, выразил особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам за их огромный вклад в становление, развитие Управления в период своей службы и после ее завершения.

От имени руководства УФСИН собравшихся поздравил врио начальника УФСИН Александр Матвеенко. Он поблагодарил личный состав за четкость и слаженность действий при выполнении поставленных задач, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

В завершение торжества лучшим сотрудникам учреждения были вручены ценные подарки, почетные грамоты, благодарности. Ряд сотрудников получили очередные специальные звания.

Завершил праздничные мероприятия концерт. Перед собравшимися выступили детские коллективы Государственного образовательного Учреждения Детский дом № 3 танцевальный коллектив «Сударушка», вокальная группа «Юность». Не остались в стороне и сотрудники Управления по конвоированию. Младший инспектор отделения по конвоированию Сергей Лоханов исполнил акробатический номер, диспетчер специальных перевозок Алексей Ергашев прочитал стихи Сергея Есенина и Александра Твардовского, водитель-сотрудник Анатолий Фалалеев исполнил песню, стихи и музыку к которой написал сам. Также участие в концерте приняли и дети сотрудников. София Сулименко продемонстрировала свой акробатический талант, мастерство владения восточными единоборствами показал Максим Кореньков. По окончании концерта для его участников состоялось чаепитие.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.01.2016 16:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе