новости службы

Начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов проверил служебную деятельность ИК-42 в поселке Синдор Княжпогостского района

Руководитель регионального ведомства проверил деятельность различных служб и отделов колонии, осмотрел коммунально-бытовые условия в общежитиях отрядов осужденных, оценил уровень медицинского обеспечения, качество питания, а также провел прием по личным вопросам для осужденных.

23.09.2021
Осужденным ИК-24 в Ухте в минувшие выходные организовали различные культурно-массовые и спортивные мероприятия

Турниры по футболу, городошному спорту, шахматам и шашкам, викторины и виртуальные экскурсии в знаменитые музеи России – сотрудники учреждения используют различные средства и методы для организации полезной занятости осужденных, тем самым создавая благоприятные условия для их исправления.

23.09.2021
«Сварка и искусство»: для осужденных ИК-25 провели познавательный мастер-класс

В федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении № 23 ФСИН России под руководством мастера производственного обучения Андрея Мелехина осужденные приступили к освоению одной из самых востребованных на рынке труда профессий – «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

23.09.2021
Психологи ухтинской колонии используют нетрадиционное средство развития эмоционального благополучия у осужденных

В своей практической деятельности по профилактике деструктивных проявлений в поведении осужденных сотрудники психологической лаборатории применяют одну из форм изотерапии – «Рисунок на прозрачном мольберте со стеклом».

23.09.2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе