новости службы

УФСИН России по Республике Коми сообщает:

В ряде СМИ появилась информация о том, что в ИК-25 осужденные содержатся в ненадлежащих условиях, отмечается низкое качество питания, сотрудники притесняют осужденных по религиозному принципу. Данная информация не соответствует действительности.

Материально-бытовое обеспечение осужденных соответствует требованиям законодательства. Условия их содержания и организация питания регулярно проверяются членами общественной наблюдательной комиссии республики. Проводится совместный с представителями прокуратуры прием осужденных по личным вопросам.

В ИК-25 созданы условия для отправления религиозных обрядов. Учреждение посещают представители РПЦ и Духовного управления мусульман Республики Коми.

27.02.2021
Победой команды УФСИН России по Республике Коми завершился лично-командный	Чемпионат спортивного общества «Динамо» по рукопашному бою

В рамках турнира спортсмены 5 силовых ведомств Республики Коми продемонстрировали свое мастерство владения техникой рукопашного боя, а также сразились в поединках.

27.02.2021
 В исправительном центре УФСИН России по Республике Коми проверили  соблюдение условий отбывания наказания

Прокурор Республики Коми Николай Егоров и первый заместитель начальника УФСИН Владимир Дранишников провели комплексный обход объектов учреждения и проверку порядка отбывания принудительных работ.

26.02.2021
В УФСИН России по Республике Коми подвели итоги конкурса видеороликов среди работников территориальных органов ФСИН России «Я – законопослушный сотрудник»

В своих творческих работах участники конкурса раскрыли тему нетерпимости к вступлению в запрещенные связи с осужденными и распространению в исправительных учреждениях средств мобильной связи.

26.02.2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Коми прошли обучение досудебному разрешению конфликтов среди несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых

В Коми республиканской академии государственной службы и управления представители УФСИН, следственных изоляторов и уголовно-исполнительной инспекции повысили образовательный уровень по программе «Медиация в уголовно-исполнительной системе».

25.02.2021
Осужденные Больницы № 18 УФСИН сыграли в брейн-ринг

Интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню защитника Отечества, организовали сотрудники психологической лаборатории и отдела по воспитательной работе с осужденными учреждения.

25.02.2021
Сотрудники ИК-49 в Печоре почтили память погибших воинов у мемориала «Никто не забыт!» и организовали для осужденных комплекс патриотических мероприятий

В праздничные выходные сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными исправительного учреждения и осужденные, занятые в различных творческих кружках, традиционно подготовили праздничный концерт, ролики по истории Вооруженных сил России, интеллектуальные и спортивные соревнования.

25.02.2021
Осужденные женщины ИК-31 изготовили подарки мужчинам своими руками

В честь празднования Дня защитника Отечества осужденным женщинам было предложено поучаствовать в конкурсе на изготовление подарков мужчинам, сделанных из подручных средств, а мужчинам участка колонии-поселения – продемонстрировать силу и ловкость в конкурсе «А ну-ка, парни!».

25.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе