новости службы

Сотрудники УФСИН и Университета ФСИН России встретились с учащимися выпускного курса Сыктывкарского политехнического техникума

Выпускникам общеобразовательных и профессиональных учебных заведений и их родителям рассказали об условиях поступления и жизни курсантов в университете, а также о возможности трудоустройства в учреждения УФСИН, о требованиях приема на службу, о льготах и гарантиях, предусмотренных законодательством для сотрудников уголовно-исполнительной системы. университете

27.12.2022
Сотрудники УФСИН совместно с представителем Университета ФСИН России провели прямую линию с населением в Общественной приёмной Главы Республики Коми
Выпускникам общеобразовательных и профессиональных учебных заведений и их родителям участники прямой линии рассказали о возможностях получения бесплатного высшего образования в образовательных организациях ФСИН России и о поступлении в Университете ФСИН России в 2023 году.
27.12.2022
В ИК-24 состоялась встреча с представителями ухтинской организации движения #МЫВМЕСТЕ
Волонтеры рассказали сотрудникам учреждения о способах участия в движении, разместили информацию о работе штабов #МЫВМЕСТЕ на стенде наглядной агитации учреждения, показали презентацию о деятельности движения.
26.12.2022
В рамках межведомственных оперативно-профилактических мероприятий «Вместе против наркотиков» школу № 2 города Ухты посетил заместитель начальника ИК-8 Иван Никитин
Сотрудник УИС рассказал обучающимся образовательной организации о юридической ответственности за нарушение уголовного и административного законодательства в части употребления, хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ.
26.12.2022
Сотрудники КП-34 провели встречу с представителями движения #МЫВМЕСТЕ в Удорском районе Республики Коми
После прошедшего совещания с представителями волонтерского движения сотрудники учреждения приняли участие в сборе средств для приобретения электрического дровокола, с помощью которого удастся оперативно обеспечивать семьи мобилизованных топливом. 
26.12.2022
В преддверии Нового года работники ИК-42 приняли активное участие в благотворительной акции «Подари ребенку Новый год!»
Работники ИК-42 приобрели сладкие подарки для 44-х несовершеннолетних детей, нуждающихся в поддержке государственных органов и учреждений Княжпогостского района.
26.12.2022
В УФСИН России по Республике Коми состоялась прямая линия с населением

Руководством УФСИН в телефонном режиме даны ответы на актуальные вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы в республике.

24.12.2022
Состояние законности в СИЗО-1 проверил первый заместитель прокурора Республики Коми Михаил Нестеров

В сопровождении заместителя начальника УФСИН Ригана Герейханова и врио начальника учреждения Сергея Кузнецова был совершен обход следственного изолятора.

24.12.2022

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия