Начальник


Родился 27 марта 1967 года в п. Отрада Орловского района Орловской области. 

Имеет высшее профессиональное образование. С 2001 года по 2007 год заместитель начальника колонии по охране ИК-6 УИН Минюста России по Орловской области. С 2007 года по 2011 год начальник ФКУ ОК УФСИН России по Орловской области. С 2011 года по 2014 год заместитель начальника УФСИН России по Орловской области. С декабря 2014 года начальник УФСИН России по Камчатскому краю. С 16.06.2020 врио начальника УФСИН России по Республике Коми (приказ ФСИН России от 11.06.2020 № 417-лс).

Указом Президента Российской Федерации 02.09.2020 утвержден в должности начальника УФСИН России по Республике Коми.

Дата последнего обновления: 03.09.2020 08:49

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия